Thomson 46FR3230N LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 46FR3230N
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 46FR3230N
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :240 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:46 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:7 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:3500:1
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Thomson 46FR3230N DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Thomson 46FR3230N DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :-
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :JPEG
Компонентный
Композитный
SCARTх2
S-Video
Выходы :аудио
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :21 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Thomson 46FR3230N. :725x1129x95 мм , с подставкой /