Thomson 42M61NF20 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 42M61NF20
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 42M61NF20Дисплей
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Контрастность:1500:1 , динамическая 5000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой DVB-T + аналоговый /
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 100 стр. /
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Вес :39 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Thomson 42M61NF20. :1059х763х270 мм