Thomson 42FE9234B LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 42FE9234B
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 42FE9234B
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :200 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Цвет - черный
Размер диагонали в дюймах:42 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :50000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :нет
Поддержка DVB-T Поддержка Thomson 42FE9234B DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Thomson 42FE9234B DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :аудио (стерео)
Разъем для наушников :-
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :21 кг
Размеры Габаритные размеры Thomson 42FE9234B. :1017x723x285 мм