Thomson 32FS5246 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 32FS5246
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 32FS5246
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :-
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Объемное звучание Virtual Surround
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :16 Вт (2х8 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Thomson 32FS5246 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :999
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :-
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:USB
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :10 кг
Размеры Габаритные размеры Thomson 32FS5246. :801x587x226 мм /с подставкой /801x526x52 мм /без подставки /