Thomson 19HR3022 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Thomson 19HR3022
Все LCD телевизоры >> Thomson
Характеристики Thomson 19HR3022
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :40 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:19 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):300 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :10000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Мощность звука (Вт) :6 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Thomson 19HR3022 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :-
Выходы :-
Разъем для наушников :-
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :-
Вес :4.2 кг с подставкой
Размеры Габаритные размеры Thomson 19HR3022. :476x357x173 мм с подставкой