TCL LED24D3100 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор TCL LED24D3100
Все LCD телевизоры >> TCL
Основные характеристики TCL LED24D3100
Тип:ЖК
Диагональ:24''
Разрешение:1366x768
HD-формат:720p
Стереозвук:да
Светодиодная подсветка:да
Формат телевизора:16:9
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Цвет:черный
Изображение TCL LED24D3100
Время отклика пикселя:8.5 мс
Угол обзора:178 градусов
Контрастность:3 000 :1
Яркость:180 кд/м2
QLED:нет
Поддержка HDR:нет
Прогрессивная развертка:да
Прием сигнала TCL LED24D3100
DVB-S:да
DVB-S2:да
DVB-C:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-T:да
DVB-C MPEG4:да
Интерфейсы TCL LED24D3100
Wi-Fi:нет
Ethernet:нет
MHL:нет
RS-232:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
Bluetooth:нет
Аудио коаксиальный:нет
Аудио оптический:нет
Версия интерфейса HDMI:1.4
Количество компонентных видеовходов:1
Аудио коаксиальный выход:да
Количество CI-слотов:1
Количество интерфейсов USB:1
Поддержка SD:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Мультимедиа TCL LED24D3100
MP3:да
JPEG:да
Local Dimming:нет
Голосовое управление:нет
Датчик освещенности:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Защита от детей:да
Камера:нет
Картинка в картинке:нет
Поддержка DLNA:нет
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Универсальный пульт:нет
Управление жестами:нет
Функция 24p True Cinema:нет
Звук TCL LED24D3100
Количество динамиков:2
Сабвуфер:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка Dolby Digital:да
Поддержка DTS:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Суммарная мощность звука:10 Вт
Возможность крепления на стену:да
Стандарт крепления VESA:100x100 мм
Габариты TCL LED24D3100
Высота:361 мм
Высота без подставки:330 мм
Ширина:570 мм
Ширина без подставки:570 мм
Глубина:159 мм
Глубина без подставки:75 мм