SUPRA STV-LC4204W LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC4204W
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC4204W
Тип:ЖК
Диагональ:42''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение SUPRA STV-LC4204W
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:8 000 :1
Яркость:500 кд/м2
Время отклика пикселя:7 мс
Угол обзора:176 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Количество каналов:236
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук SUPRA STV-LC4204W
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Сабвуфер:нет
Мультимедиа SUPRA STV-LC4204W
JPEG:нет
Интерфейсы SUPRA STV-LC4204W
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы SUPRA STV-LC4204W
На наушники:да
Входы SUPRA STV-LC4204W
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:да
Таймер сна:да
Защита от детей:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:250 Вт
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты SUPRA STV-LC4204W
Ширина:1 125 мм
Высота:812 мм
Глубина:204 мм
Вес:27 кг
Ширина без подставки:1 125 мм
Высота без подставки:791 мм
Глубина без подставки:120 мм