Основные характеристики SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 39'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Динамическая контрастность: | 100 000 :1 |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 7 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Мультимедиа SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы SUPRA STV-LC39LT0070W |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Видео компонентный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к SUPRA STV-LC39LT0070W различные устройства.: VGA: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
Габариты SUPRA STV-LC39LT0070W |
| Ширина: | 889 мм |
| Высота: | 557 мм |
| Глубина: | 192 мм |
| Ширина без подставки: | 889 мм |
| Высота без подставки: | 510 мм |
| Глубина без подставки: | 76 мм |