SUPRA STV-LC32LT0080W LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC32LT0080W
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC32LT0080W
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Разрешение:1366x768
HD-формат:720p
Стереозвук:да
Светодиодная подсветка:да
Формат телевизора:16:9
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Цвет:черный
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:178 градусов
Динамическая контрастность:100 000 :1
Яркость:220 кд/м2
QLED:нет
Nano Cell:нет
Поддержка HDR10:нет
Поддержка HDR:нет
Прогрессивная развертка:да
DVB-S:да
DVB-S2:да
DVB-C:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-T:да
DVB-C MPEG4:да
TV-тюнер (аналоговый):да
USB на передней или боковой панели:да
Wi-Fi:нет
Ethernet:нет
MHL:нет
RS-232:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
AV-вход:да
Bluetooth:нет
Аудио коаксиальный:нет
Аудио оптический:нет
Количество CI-слотов:1
Количество интерфейсов USB:1
Количество композитных видеовходов:1
Поддержка SD:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
MKV:да
MP3:да
JPEG:да
MPEG4:да
WMA:да
HEVC (H.265):да
Local Dimming:нет
Голосовое управление:нет
Датчик освещенности:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Запись видео:на USB-накопитель
Камера:нет
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:2
Поддержка DLNA:нет
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Универсальный пульт:нет
Управление жестами:нет
Функция 24p True Cinema:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Звук SUPRA STV-LC32LT0080W
Количество динамиков:2
Сабвуфер:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Поддержка Dolby Vision:нет
Поддержка DTS:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Суммарная мощность звука:12 Вт
Замок Kensington:нет
Потребляемая мощность:60 Вт
Стандарт крепления VESA:100x100 мм
Габариты SUPRA STV-LC32LT0080W
Высота:477 мм
Высота без подставки:435 мм
Ширина:733 мм
Ширина без подставки:733 мм
Глубина:195 мм
Глубина без подставки:80 мм