SUPRA STV-LC3215WD LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC3215WD
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC3215WD
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Разрешение экрана:1366x768
HD-формат:720p
Формат телевизора:16:9
Встроенный DVD-плеер:да
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение SUPRA STV-LC3215WD
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:8 000 :1
Яркость:450 кд/м2
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Количество каналов:200
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:нет
3840x2160:нет
Звук SUPRA STV-LC3215WD
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Сабвуфер:нет
Мультимедиа SUPRA STV-LC3215WD
JPEG:да
Интерфейсы SUPRA STV-LC3215WD
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы SUPRA STV-LC3215WD
Аудио коаксиальный:да
Входы SUPRA STV-LC3215WD
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:180 Вт
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты SUPRA STV-LC3215WD
Ширина:800 мм
Высота:590 мм
Глубина:215 мм