SUPRA STV-LC3215FD LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC3215FD
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC3215FD
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Встроенный DVD-плеер:да
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение SUPRA STV-LC3215FD
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:8 000 :1
Яркость:450 кд/м2
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук SUPRA STV-LC3215FD
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Сабвуфер:нет
Мультимедиа SUPRA STV-LC3215FD
JPEG:да
Интерфейсы SUPRA STV-LC3215FD
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы SUPRA STV-LC3215FD
Аудио коаксиальный:да
Входы SUPRA STV-LC3215FD
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Потребляемая мощность:180 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты SUPRA STV-LC3215FD
Ширина:800 мм
Высота:590 мм
Глубина:215 мм