SUPRA STV-LC3215F LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC3215F
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC3215F
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение SUPRA STV-LC3215F
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:20 000 :1
Контрастность:6 000 :1
Время отклика пикселя:8 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:да
1920x1080:нет
Звук SUPRA STV-LC3215F
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Сабвуфер:нет
Мультимедиа SUPRA STV-LC3215F
JPEG:да
Интерфейсы SUPRA STV-LC3215F
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы SUPRA STV-LC3215F
Аудио коаксиальный:да
На наушники:да
Входы SUPRA STV-LC3215F
Количество входов HDMI:4
Количество аудиовходов:2
Потребляемая мощность:180 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты SUPRA STV-LC3215F
Ширина:800 мм
Высота:590 мм
Глубина:215 мм