SUPRA STV-LC2615FD LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SUPRA STV-LC2615FD
Все LCD телевизоры >> Supra
Основные характеристики SUPRA STV-LC2615FD
Тип:ЖК
Диагональ:26''
Разрешение экрана:1920x1200
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:10
Встроенный DVD-плеер:да
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение SUPRA STV-LC2615FD
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:2 000 :1
Время отклика пикселя:5 мс
Угол обзора:170 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Телетекст:да
DVB-S2:нет
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:нет
Звук SUPRA STV-LC2615FD
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:16 Вт
Сабвуфер:нет
Мультимедиа SUPRA STV-LC2615FD
JPEG:да
Интерфейсы SUPRA STV-LC2615FD
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:да
Выходы SUPRA STV-LC2615FD
Аудио коаксиальный:да
Входы SUPRA STV-LC2615FD
Количество входов HDMI:2
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Количество аудиовходов:3
Потребляемая мощность:160 Вт
Возможность крепления на стену:нет
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты SUPRA STV-LC2615FD
Ширина:615 мм
Высота:495 мм
Глубина:215 мм