Основные характеристики Supra STV-LC22LT0045F |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 22'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
Изображение Supra STV-LC22LT0045F |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Прием сигнала Supra STV-LC22LT0045F |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук Supra STV-LC22LT0045F |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа Supra STV-LC22LT0045F |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы Supra STV-LC22LT0045F |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| CI: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Supra STV-LC22LT0045F различные устройства.: AV-вход: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность Supra STV-LC22LT0045F |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация Supra STV-LC22LT0045F |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Supra STV-LC22LT0045F |
| Ширина: | 510 мм |
| Высота: | 341 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| Вес: | 2.3 кг |