Характеристики Supra STV-LC2235FL |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да , Edge LED |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 35 Вт |
| Таймер сна : | - |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Цвет - белый, черный |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Supra STV-LC2235FL - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 Кд /м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Supra STV-LC2235FL - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Supra STV-LC2235FL - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Supra STV-LC2235FL HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Supra STV-LC2235FL при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 4 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | - |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | нет |
Поддержка DVB-T Поддержка Supra STV-LC2235FL DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка Supra STV-LC2235FL DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | 236 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Supra STV-LC2235FL различные устройства. : | AV, компонентный, VGA, HDMI |
| Выходы : | - |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 4.5 кг |
Размеры Габаритные размеры Supra STV-LC2235FL. : | 517x435x145 мм |