|
Supra STV-LC1504W LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Supra STV-LC1504W | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 48 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | нет |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Цвет - черный |
| Размер диагонали в дюймах: | 15 " |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 1024x768 пикс |
| Частота развертки (Гц) | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160° |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160° |
| Поддержка HDTV | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 4 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | нет |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | нет |
| Поддержка DVB-T | нет |
| Поддержка DVB-C | нет |
| Количество каналов : | 236 |
| Телетекст: | + , 10 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
| Входы | AV Компонентный VGA S-Video аудио |
| Кардридер: | нет |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры | 430x360x145 мм , с подставкой / |