|
Supra S-42L4U LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Supra S-42L4U | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 250 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 10 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 176 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт , SRS WOW / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 200 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный SCART , х 3 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 35 кг |
| Размеры | 1060х823х350 мм |
| Константин | 29.03.2019 |
| Здравствуйте...инструкция имеется на данную модель supra s-42l4u? | |