Характеристики Supra S-19L19 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 60 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | нет |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Цвет - черный |
| Размер диагонали в дюймах: | 19 " |
| Формат экрана: | 16:10 |
| Разрешение экрана (px): | 1440x900 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Supra S-19L19 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 50 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | 300 Кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Supra S-19L19 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 170° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Supra S-19L19 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 170° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Supra S-19L19 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 576i |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Supra S-19L19 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480, 800x600, 1024x768 |
| Мощность звука (Вт) : | - |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | нет |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | нет |
Поддержка DVB-T Поддержка Supra S-19L19 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка Supra S-19L19 DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Supra S-19L19 различные устройства. : | AV, S-Video, VGA |
| Выходы : | Линейный |
| Разъем для наушников : | - |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 3.8 кг |
Размеры Габаритные размеры Supra S-19L19. : | 463x350x200 мм |