Основные характеристики Sunwind SUN-LED65U12 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Sunwind SUN-LED65U12 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Sunwind SUN-LED65U12 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Sunwind SUN-LED65U12 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Sunwind SUN-LED65U12 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sunwind SUN-LED65U12 различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Sunwind SUN-LED65U12 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Платформа Smart TV: | Салют ТВ |
| Камера: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Sunwind SUN-LED65U12 |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Sunwind SUN-LED65U12 |
| Ширина без подставки: | 1452.5 мм |
| Высота без подставки: | 833.5 мм |
| Глубина без подставки: | 69.5 мм |
| Вес без подставки: | 17.6 кг |