Основные характеристики Sunwind SUN-LED24S10 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение Sunwind SUN-LED24S10 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8.5 мс |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Поддержка HDR: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала Sunwind SUN-LED24S10 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Sunwind SUN-LED24S10 |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы Sunwind SUN-LED24S10 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sunwind SUN-LED24S10 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
Функциональность Sunwind SUN-LED24S10 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Салют ТВ |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация Sunwind SUN-LED24S10 |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты Sunwind SUN-LED24S10 |
| Вес: | 2.5 кг |
| Ширина без подставки: | 552.9 мм |
| Высота без подставки: | 339.9 мм |
| Глубина без подставки: | 86.3 мм |
| Вес без подставки: | 2.4 кг |