Основные характеристики StarWind SW-LED65UB405 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение StarWind SW-LED65UB405 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 330 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 5 мс |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала StarWind SW-LED65UB405 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук StarWind SW-LED65UB405 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы StarWind SW-LED65UB405 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| Аудио коаксиальный: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к StarWind SW-LED65UB405 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность StarWind SW-LED65UB405 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Салют ТВ |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Управление жестами: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация StarWind SW-LED65UB405 |
| Потребляемая мощность: | 175 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x200 мм |
| Цвет: | серый |
Габариты StarWind SW-LED65UB405 |
| Ширина: | 1 452 мм |
| Высота: | 899 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Вес: | 17.6 кг |
| Ширина без подставки: | 1 452 мм |
| Высота без подставки: | 834.6 мм |
| Глубина без подставки: | 89.5 мм |
| Вес без подставки: | 17.3 кг |