Основные характеристики StarWind SW-LED58UB400 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 58'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение StarWind SW-LED58UB400 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 5 000 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала StarWind SW-LED58UB400 |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук StarWind SW-LED58UB400 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы StarWind SW-LED58UB400 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к StarWind SW-LED58UB400 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность StarWind SW-LED58UB400 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация StarWind SW-LED58UB400 |
| Потребляемая мощность: | 135 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты StarWind SW-LED58UB400 |
| Ширина: | 1 300 мм |
| Высота: | 821 мм |
| Глубина: | 253 мм |
| Вес: | 14.5 кг |
| Ширина без подставки: | 1 300 мм |
| Высота без подставки: | 760 мм |
| Глубина без подставки: | 84 мм |
| Вес без подставки: | 14.25 кг |