Основные характеристики STARWIND SW-LED43UB400 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение STARWIND SW-LED43UB400 |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 4 500 :1 |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 6.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала STARWIND SW-LED43UB400 |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук STARWIND SW-LED43UB400 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы STARWIND SW-LED43UB400 |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к STARWIND SW-LED43UB400 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
Функциональность STARWIND SW-LED43UB400 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | яндекс.ТВ |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация STARWIND SW-LED43UB400 |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты STARWIND SW-LED43UB400 |
| Ширина: | 970 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 208 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
| Ширина без подставки: | 970 мм |
| Высота без подставки: | 564 мм |
| Глубина без подставки: | 84 мм |
| Вес без подставки: | 6.45 кг |