Основные характеристики StarWind SW-LED32SB302 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение StarWind SW-LED32SB302 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 8 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала StarWind SW-LED32SB302 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук StarWind SW-LED32SB302 |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы StarWind SW-LED32SB302 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к StarWind SW-LED32SB302 различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность StarWind SW-LED32SB302 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | Android |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация StarWind SW-LED32SB302 |
| Потребляемая мощность: | 74 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты StarWind SW-LED32SB302 |
| Вес: | 3.6 кг |
| Ширина без подставки: | 720 мм |
| Высота без подставки: | 423.4 мм |
| Глубина без подставки: | 81 мм |
| Вес без подставки: | 3.55 кг |