Основные характеристики StarWind SW-LED24BB201 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 24'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение StarWind SW-LED24BB201 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 9.5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| QLED: | нет |
Прием сигнала StarWind SW-LED24BB201 |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук StarWind SW-LED24BB201 |
| Суммарная мощность звука: | 6 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка стереозвука NICAM: | да |
Интерфейсы StarWind SW-LED24BB201 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к StarWind SW-LED24BB201 различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность StarWind SW-LED24BB201 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация StarWind SW-LED24BB201 |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x100 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты StarWind SW-LED24BB201 |
| Ширина: | 549.1 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
| Ширина без подставки: | 549.1 мм |
| Высота без подставки: | 327.6 мм |
| Глубина без подставки: | 75.4 мм |
| Вес без подставки: | 2.35 кг |