Основные характеристики Sony KD-43XG7005 |
| Производитель: | Sony |
| Тип: | LCD телевизор (LED) |
Параметры дисплея Sony KD-43XG7005 |
| Диагональ, дюйм: | 43 |
| Разрешение, пиксели: | 3840x2160 (4K) |
| Тип матрицы: | нет данных |
| Изогнутый экран: | нет |
| Индекс динамических сцен: | 200 Motionflow XR |
| Угол обзора, гор/верт: | нет даных |
| Время реакции, мс: | нет даных |
| Яркость, кд/м2: | нет даных |
| Контрастность: | Mega |
| Покрытие: | матовое |
| Поддержка HDR: | |
Оснащение Sony KD-43XG7005 |
| Операционная система: | Linux |
| Smart TV: | Sony Smart TV |
| PIP (Картинка в картинке): | |
| Time Shift: | |
| CI слот: | |
| Камера: | нет |
| Возможность крепления на стену (VESA): | (200 x 200) |
| Кардридер: | нет данных |
| Встроенный медиаплеер (поддерживаемые форматы): | MPEG1/MPEG2PS/MPEG2TS/AVCHD/MP4Part10/MP4Part2/AVI(XVID)/AVI(MotionJpeg)/WMV9/MKV/WEBM/WAV/MP3/WMA/JPEG |
| Upscaling (масштабирование изображения): | (4K) |
Органы управления Sony KD-43XG7005 |
| Стандартный пульт ДУ: | Стандартный пульт ДУ |
| Многофункциональный пульт: | нет данных |
| Управления со смартфонов: | (Android, iOS) |
| Поддержка клавиатур и мышей: | / |
Коммуникации Sony KD-43XG7005 |
| Ethernet: | |
| Wi-Fi: | есть |
| DLNA: | |
| WiDi: | |
| Miracast: | нет данных |
| AirPlay: | нет данных |
| Bluetooth: | нет данных |
| NFC: | нет данных |
3D Sony KD-43XG7005 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Технология 3D: | нет |
| Количество 3D-очков в комплекте, шт: | нет |
Тюнер Sony KD-43XG7005 |
| Аналоговый: | PAL, SECAM, NTSC |
| Цифровой: | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
Разъемы Sony KD-43XG7005 |
| DisplayPort: | нет данных |
| SCART: | нет |
| Компонентный вход: | 1 |
| Композитный вход: | 1 |
| S-Video: | нет данных |
| Цифровые аудио: | 1 |
| VGA/DVI: | нет данных |
| AUX: | нет данных |
| USB: | 3xUSB 2.0 |
| MHL: | нет данных |
| Выход на наушники: | нет данных |
| HDMI 1.4 и ниже: | 3 |
| HDMI 2.0: | нет данных |
Звук Sony KD-43XG7005 |
| Динамики, Вт: | 2x 10 Вт |
| Сабвуфер: | нет данных |
| Саундбар: | нет данных |
| Технологии объемного звучания: | Dolby Digital Surround, S-Force |
Особенности Sony KD-43XG7005 |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Количество программ: | нет данных |
| Телетекст (страниц): | (нет данных) |
| Сервисный интерфейс (USB/RS232): | USB |
| : | HDMI-CEC |
Sony KD-43XG7005 |
| Потребляемая мощность (работа/ожидание), Вт: | автопоиск каналов |
| Цвет: | субтитры |
Размеры Габаритные размеры Sony KD-43XG7005., мм: | телетекст |
| Вес, кг: | ; ;66; черный ; 970 x 630 x 260 ;10,3" |