Основные характеристики Sony XR75Z9JCEP |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение Sony XR75Z9JCEP |
| Частота развертки: | 120 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR10, HLG |
Прием сигнала Sony XR75Z9JCEP |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук Sony XR75Z9JCEP |
| Суммарная мощность звука: | 85 Вт |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы Sony XR75Z9JCEP |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony XR75Z9JCEP различные устройства.: Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0, 2.1 |
Функциональность Sony XR75Z9JCEP |
| Размер встроенной памяти: | 16 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | Android TV |
| Операционная система: | Android TV |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
Дополнительная информация Sony XR75Z9JCEP |
| Потребляемая мощность: | 376 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты Sony XR75Z9JCEP |
| Ширина: | 1 711 мм |
| Высота: | 993 мм |
| Глубина: | 428 мм |
| Ширина без подставки: | 1 711 мм |
| Высота без подставки: | 982 мм |
| Глубина без подставки: | 81 мм |
| Вес без подставки: | 46.4 кг |