Характеристики SONY KLV-40NX500 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 128 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | поддержка видеофайлов mpeg1 /mpeg2 TS&PS |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" (102 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | н. д. |
| Яркость (кд/м2): | н. д. |
| Контрастность: | н. д. |
| Динамическая контрастность : | 100000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) SONY KLV-40NX500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) SONY KLV-40NX500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки SONY KLV-40NX500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения SONY KLV-40NX500 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 (2х10 Вт) |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка SONY KLV-40NX500 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка SONY KLV-40NX500 DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к SONY KLV-40NX500 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB |
| Выходы : | Разъем для наушников, оптический, слот для CI /PCMCIA |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | нет |
| Вес : | 22.4 кг /с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры SONY KLV-40NX500. : | 1023x665x310 мм /с подставкой / |