SONY KLV-40NX500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KLV-40NX500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KLV-40NX500
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :128 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :поддержка видеофайлов mpeg1 /mpeg2 TS&PS
Размер диагонали в дюймах:40" (102 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px): 1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:н. д.
Яркость (кд/м2):н. д.
Контрастность:н. д.
Динамическая контрастность :100000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2 (2х10 Вт)
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка SONY KLV-40NX500 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка SONY KLV-40NX500 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :100
Разъем для наушников :да
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :22.4 кг /с подставкой /
Размеры Габаритные размеры SONY KLV-40NX500. :1023x665x310 мм /с подставкой /