Sony KLV-40BX400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-40BX400
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-40BX400
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :151 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Мультиэкран, универсальный (мультибрендовый) пульт,
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):500 кд /м²
Контрастность:-
Динамическая контрастность :100000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-40BX400 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-40BX400 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Выходы :AV
Разъем для наушников :-
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :15.6 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-40BX400. :996x635x250 мм , с подставкой /