Характеристики Sony KLV-37S550A |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность : | 30000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KLV-37S550A - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KLV-37S550A - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KLV-37S550A HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | AV x2, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Кол-во тюнеров: | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KLV-37S550A различные устройства. : | AV x2, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы : | AV |
| Вес : | 16.1 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-37S550A. : | 927x627x259 мм , с подставкой / |