Sony KLV-32V550AR LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-32V550AR
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-32V550AR
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :115 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :-
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :нет
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-32V550AR DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-32V550AR DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:нет
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :Линейный / 5 шт. /, Наушники
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:-
Слот для CI/PCMCIA :-
Вес :14 кг с подставкой
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-32V550AR. :798x584x259 мм с подставкой