Характеристики Sony KLV-32V550AR |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 115 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | - |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Sony KLV-32V550AR - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KLV-32V550AR - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KLV-32V550AR - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KLV-32V550AR HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , Full HD 1080p |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Sony KLV-32V550AR при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | нет |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-32V550AR DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | нет |
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-32V550AR DVB-С - кабельных сетей. : | нет |
| Кол-во тюнеров: | нет |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KLV-32V550AR различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA),S-Video,HDMI / 4 шт. /, Компонентный / 2 шт. /, Композитный / 2 шт. /,USB / поддерживаемые форматы: MP3, JPEG / |
| Выходы : | Линейный / 5 шт. /, Наушники |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | - |
| Вес : | 14 кг с подставкой |
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-32V550AR. : | 798x584x259 мм с подставкой |