Sony KLV-32NX400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-32NX400
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-32NX400
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :109 Вт
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Мультиэкран
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Контрастность:-
Динамическая контрастность :4000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-32NX400 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-32NX400 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы :да , один тюнер
Выходы :оптический
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :15.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-32NX400. :825x554x260 мм , с подставкой /