|
Sony KLV-32EX500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KLV-32EX500 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 94 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Double Tuner, Телетекст, Авто-подстройка громкости звука, Автоматическое отключение питания, Таймер сна, Таймер включения, Часы, Меню на 21 языках, Часы, Родительский замок, Режим энергосбережения + выключение картинки, Программа USB Photo Viewer, режим Picture Frame / USB Media Player / Light Sensor / BRAVIA Sync / Picture Frame Mode / XrossMediaBar / i-Manual |
| Размер диагонали в дюймах: | 32 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | Full HD 1080(1920x1080) |
| Частота развертки (Гц) | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 100000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Поддержка HDTV | да , Full HD |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 1080 /60p (HDMI™ / COMPONENT), 1080 /60i, 1080 /24p (HDMI™ ONLY), 71080 /60p (HDMI™ / COMPONENT), 1080 /60i, 1080 /24p (HDMI™ ONLY), 720 /60p, 480 /60p, 480 /60i20 /60p, 480 /60p, 480 /60i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | нет |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | - |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-C | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да |
| Поддерживаемые форматы : | Photo (JPEG), Music (MP3), Video (MPEG1, MPEG2 TS & PS) |
| Входы | 3 HDMi 1 x Optical Audio 1 x PC 1 x USB 2.0 Компонентный вход Компонентный видеовход 15-D-Sub / MiniJack (Head /Earphone) / RCA AV Input / BRAVIA Sync / BRAVIA Theatre Sync Scart Inputs (RGB) * 2 |
| Выходы : | 5.1-канальний аудиовыход |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | нет |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 11.9 кг , с подставкой / |
| Размеры | 800 x 534 x 250 мм |