Sony KLV-32EX500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-32EX500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-32EX500
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :94 Вт
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):Full HD 1080(1920x1080)
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :100000:1
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-32EX500 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-32EX500 DVB-С - кабельных сетей. :-
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :Photo (JPEG), Music (MP3), Video (MPEG1, MPEG2 TS & PS)
1 x Optical Audio
1 x PC
1 x USB 2.0
Компонентный вход
Компонентный видеовход
15-D-Sub / MiniJack (Head /Earphone) / RCA AV Input / BRAVIA Sync / BRAVIA Theatre Sync
Scart Inputs (RGB) * 2
Выходы :5.1-канальний аудиовыход
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :нет
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :11.9 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-32EX500. :800 x 534 x 250 мм