Sony KLV-32BX300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-32BX300
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-32BX300
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :109 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Мультиэкран
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Время отклика:500 кд /м²
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :30000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-32BX300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-32BX300 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :н.д
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :AV
Разъем для наушников :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :10.7 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-32BX300. :804x532x220 мм , с подставкой /