Sony KLV-26NX400 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-26NX400
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-26NX400
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :78 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Мультиэкран
Размер диагонали в дюймах:26 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):500 кд /м²
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-26NX400 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-26NX400 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддерживаемые форматы :MP3, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :11.4 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-26NX400. :683x477x260 мм , с подставкой /