Sony KLV-26BX300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KLV-26BX300
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KLV-26BX300
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :78 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Мультиэкран, FM радио
Размер диагонали в дюймах:26 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):500 кд /м²
Контрастность:-
Динамическая контрастность :30000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KLV-26BX300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :нет
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KLV-26BX300 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Кол-во тюнеров:-
Количество каналов :-
Выходы :AV
Разъем для наушников :-
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :8.8 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KLV-26BX300. :676x459x220 мм , с подставкой /