Sony KDS-70R2000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDS-70R2000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDS-70R2000
Тип :проекционный телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :285 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Антибликовое покрытие
Размер диагонали в дюймах:70 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность: -
Динамическая контрастность :10000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDS-70R2000 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDS-70R2000 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 2000 страниц /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :AV, оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :74 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDS-70R2000. :1885х1154х611 мм