Sony KDL-55NX810 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-55NX810
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-55NX810
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :118 Вт
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, Мультиэкран
Размер диагонали в дюймах:55 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:5 мс
Яркость (кд/м2):400 кд /м2
Контрастность:4000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :26 Вт (2х8 +10 Вт)
Количество динамиков :3
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-55NX810 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-55NX810 DVB-С - кабельных сетей. :да
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :32,2 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-55NX810. :1276x800x32 мм , с подставкой /