Sony KDL-55EX710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-55EX710
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-55EX710
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :101 Вт
Поддержка 24p True Cinema :да
Размер диагонали в дюймах:55 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):400 кд /м2
Контрастность:4000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-55EX710 DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :-
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да (один тюнер)
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Разъмы на задней панели :.
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :26.1 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-55EX710. :1278x797x350 мм , с подставкой /