Характеристики Sony KDL-52W4210 |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 225 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 52 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920 х 1080 |
| Контрастность: | 33000:1 , динамическая / |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-52W4210 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-52W4210 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-52W4210 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
| Вес : | 29 кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-52W4210. : | 112 х 782 х 307мм |