Sony KDL-52W4210 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-52W4210
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-52W4210
Потребляемая мощность (Вт) :225 Вт
Размер диагонали в дюймах:52 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920 х 1080
Контрастность:33000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Вес :29 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-52W4210. :112 х 782 х 307мм