Sony KDL-46T3500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46T3500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46T3500
Потребляемая мощность (Вт) :185 Вт
Размер диагонали в дюймах:46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1500:1 , динамическая контрастность — 10000:1 /
Системы цветности:NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :20 Вт , SRS TruSurround XT /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:+ , 700 ст. /
HDMI , х2 /
Компонентный
Композитный
SCART , х2 /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :26 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46T3500. :664x998x103 мм , с подставкой /