Sony KDL-46NX710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46NX710
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46NX710
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :107 Вт
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:46 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:500 кд /м²
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :26 Вт
Количество динамиков :3
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-46NX710 DVB-С - кабельных сетей. :да (DVB-C MPEG4)
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да (один тюнер)
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :24.4 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46NX710. :1083x690x270 мм , с подставкой /