Sony KDL-46HX800 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46HX800
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46HX800
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :-
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи
Размер диагонали в дюймах:46 "
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :4000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-46HX800 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46HX800. :Габариты без настольной подставки : 1085х656х74 мм / Габариты с настольной подставкой : 1085х688х260 мм