Характеристики Sony KDL-46EX1 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 220 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Размер диагонали в дюймах: | 46 |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Sony KDL-46EX1 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | - |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-46EX1 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-46EX1 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-46EX1 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Sony KDL-46EX1 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Объемное звучание : | да |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-46EX1 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-46EX1 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Телетекст: | с памятью на 700 стр. |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы : | JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-46EX1 различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA) / + PCMCIA слот / S-VideoHDMI / 3 шт. на ресивере, 1 шт. на мониторе / КомпонентныйКомпозитныйSCARTUSB |
| Выходы : | оптический аудиовыход |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 26 кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46EX1. : | 1156x742x255 мм |