Sony KDL-40V3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40V3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40V3000
Потребляемая мощность (Вт) :169 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1800:1 , динамическая контрастность — 16000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , память на 700 стр. /
S-Video
HDMI , х3 /
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Наушники
Вес :24 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40V3000. :992х643х122 мм