Sony KDL-40P5600 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40P5600
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40P5600
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :124 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :нет
Поддержка 24p True Cinema :нет
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :30000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-40P5600 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-40P5600 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Количество каналов :-
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :нет
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :нет
Вес :19 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40P5600. :996x663x259 мм , с подставкой /