Sony KDL-40LX900 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40LX900
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40LX900
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да , Edge LED
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :100 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:40" (102 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :4000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)