Характеристики Sony KDL-40HX800 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | да |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 88 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи, поддержка DLNA |
| Размер диагонали в дюймах: | 40 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) Sony KDL-40HX800 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 200 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | 1500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 4000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-40HX800 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-40HX800 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-40HX800 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения Sony KDL-40HX800 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480800x6001024x7681280x10241360x7681920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2х10 Вт |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-40HX800 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-40HX800 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Кол-во тюнеров: | |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | да , один тюнер |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, MPEG4, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-40HX800 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | Вес без подставки : 14.2кг / Вес с подставкой : 16.4кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40HX800. : | Габариты без настольной подставки : 952х581х74мм / Габариты с настольной подставкой : 952х613х250 мм |