Sony KDL-40HX800 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40HX800
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40HX800
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :да
Потребляемая мощность (Вт) :88 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи, поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):1500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :4000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-40HX800 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Кол-во тюнеров:
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40HX800. :Габариты без настольной подставки : 952х581х74мм / Габариты с настольной подставкой : 952х613х250 мм