Sony KDL-40EX500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40EX500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40EX500
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :170 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-40EX500 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :да , один тюнер
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :16.4 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40EX500. :992x636x260 мм , с подставкой /