Sony KDL-40EX40B LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40EX40B
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40EX40B
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :146 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Встроенный DVD-плеер, встроенный Blu-Ray-плеер
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка Sony KDL-40EX40B DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка Sony KDL-40EX40B DVB-С - кабельных сетей. :да
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :99
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :15.9 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40EX40B. :992x636x250 мм , с подставкой /